fbpx

Наши представительства: 

Заказать обратный звонок
btn
UA RU
UA RU

Анонс: новая версия Acra Enterprise, который обеспечивает повышенную гибкость для высоконагруженных систем Релиз

Анонс: новая версия Acra Enterprise, который обеспечивает повышенную гибкость для высоконагруженных систем

Шифрования конфиденциальных и персональных данных определяется регламентами (GDPR, HIPAA, PCI DSS) и лучшими практиками отрасли. Однако, интеграция криптографии в современный приложение часто является трудной задачей, которое имеет ограниченное влияние на повышение безопасности и множество архитектурных компромиссов. Цель Acra - изменить эту ситуацию.

Анонс: новая версия Acra Enterprise, который обеспечивает повышенную гибкость для высоконагруженных систем

  • маскирование данных - данные хранятся в зашифрованном виде, пользователи видят замаскированные данные, например XXXX12. Полезно для анонимизации данных для конкретных ролей/пользователей
  • токенизация (format-preserving токенизация) - данные хранятся в зашифрованном виде в отдельном хранилище, в то время как ваша база данных хранит "токены"/"псевдонимы", которые имеют тот же формат и длину, что и исходные данные. Полезно для создания аналитических отчетов на основе конфиденциальных данных без их раскрытия.
  • ультрабыстрое шифрования - специальный режим для тех, кто заботится о каждом цикле процессора и пространстве для хранения данных. Как и в других режимах, каждая часть данных зашифрована уникальным ключом и каждый ключ своим ключом.
  • гибкий поиск по зашифрованным данным - теперь вы можете искать, используя "точное совпадение", "начинается с" и "заканчивается на" без расшифровки данных.

Acra Enterprise является комплексной системой защиты данных. Acra используется во многих инфраструктурах: компании по разработке программных продуктов, международные финансовые институты, операторы энергетических систем и другие.

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Назад

ru_RURussian
ukUkrainian ru_RURussian